выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь выпуска первого автомобиля АЗ «У...

08 июля 2011
  8 июля 2011 года автомобильный завод «УРАЛ  «Группы ГАЗ»  отмечает 67-ю годовщину со Дня выпуска первого уральского автомобиля грузовика «ЗИС-5». В рамках празднования  на автозаводе «УРАЛ» состоялось чествование  автозаводчан,  победивших в 2011 году в конкурсе профессионального мастерства «Профессионалы «УРАЛа».

В торжественной обстановке 34 лучшим работникам предприятия – победителям профессионального смотра генеральный директор АЗ «УРАЛ», руководитель Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Виктор Корман вручил благодарственные письма. Портреты победителей профессионального смотра размещены на Аллее почета автозаводчан в сквере на Предзаводской площади. Участники конкурса, занявшие с первого по третье место, получили денежные поощрения.

Руководитель предприятия Виктор Корман отметил: «Сегодня знаменательное событие: мы чествуем самых достойных – тех,  кто в течение целого года будут носить звание «Лучший автозаводец». Стать победителем профессионального конкурса – почетно и уважительно, поскольку наши финалисты – золотой фонд предприятия. Это люди с высоким творческим и интеллектуальным потенциалом, которым по плечу решение любых задач».

Также в торжественной обстановке Почетной грамотой директора дивизиона «Грузовые автомобили за высокие профессиональные достижения и личный вклад в развитие дивизиона награждены 16 автозаводчан,  за многолетний добросовестный труд и  высокий профессионализм 10  работников предприятия отмечены Благодарственными письмами Законодательного собрания Челябинской области

Напомним, что ежегодный смотр профмастерства проходил накануне праздника в структурных подразделениях автозавода «УРАЛ», «ЭнСер», «Социального комплекса», дирекции по продажам. В нем приняло участие более 300 автозаводчан, успешно и качественно выполняющих свою работу, обладающих обширными знаниями в соответствующей области, постоянно повышающих свою квалификацию и не имеющих дисциплинарных взысканий.  Конкурс среди   рабочих профессий проходил  по 18 номинациям, среди которых – маляр, токарь, фрезеровщик, термист, слесарь-ремонтник, слесарь механосборочных работ, водитель, контролер и др.,   смотр среди служащих  по -  11 профессиям: инженер-технолог, инженер-конструктор по автомобилестроению, инженер-программист, бухгалтер, специалист по организации производства и др. Все конкурсанты выполняли теоретические и практические задания.

 


Следующая новость: «Группа ГАЗ» представила перспективные а....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи